    KP.2800H.001
  • Производитель
    Acer
  • Аналоги
    KP.28001.001, KP.2800H.001, A21-280P1A, A280A010P, ADP-280DB BA
  • Вес
    0.7
  • Все характеристики
Подбор запчасти Совместимость Модель / SN
Не уверены в совместимости?
help@spalm.kz WhatsApp: +7 771 724 3011
Под заказ ✓
45000₸
Подбор запчастей
KP.2800H.001 — Acer KP.2800H.001 – PH315-55 ADAPTER 280W 19.5V X-PIN X-TIP 1.7X5.5X11 A280A010P 5.5PHY 14.36A BLACK